Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.12 - 25.12)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.12 - 25.12)

На этой неделе вам отведена роль миротворца - гасить конфликты и разрешать противоречивые ситуации.

Овен

Удачное время для разнообразных творческих задумок и оригинальных решений. Это вам может подготовиться к празднованию Нового Года 2017. Овны могут рассчитывать на финансовую удачу, а также на хороший "улов" во время покупок. Например, выбрать подарки на Новый Год для своих близких. Подходящий период для лечения кожи, проведения косметических процедур, в том числе и омолаживающих. Также займитесь фитнесом - это поможет вам укрепить сердечную мышцу. Июнь не обещает вам спокойного семейного счастья. Но своеобразный экшен Овнам, как правило, по вкусу.

Телец

Проблемой может оказаться то, что вы все откладываете на последний момент, в расчете на то, что на вас снизойдет озарение или же вы быстренько все "разбросаете". С таким подходом, вы определенно не успеете. Сейчас следует заняться кишечником. Могут быть проблемы с микрофлорой. Возможен конфликт отцов и детей - и вам придется или участвовать на чьей-то стороне (хотя ни с кем из них согласны не будете), или мирить. И вам это удастся!

Близнецы

На этой неделе вам отведена роль миротворца - гасить конфликты и разрешать противоречивые ситуации. Вы с блеском справитесь с разнообразной отчетной документацией, планированием, а также с текущей работой. Даже если вы, по вашему мнению, не злоупотребляете алкоголем, попробуйте отказаться от него совсем, хотя бы на этой неделе. Венера сулит Близнецам страстные отношения, возможны новое увлечение, служебный роман.

Рак

Раки могут - смело рассчитывал на помощь - вам не откажут. Или, отказав, быстро передумают. Что касается заработков, предпочтите официальные и законные. Бывают всякие ситуации, в том числе и проверки, на этой неделе они не исключены, лучше не рисковать. Сейчас вам необходимо полноценное питание: мясо, яйца, молочные продукты, каши, бобовые. На диету лучше не садиться. Проблем в любовной сфере не предвидится - как захотите, так все и сложится.

Лев

Если вы подсуетитесь именно сейчас, то сможете подвинуться по карьерной лестнице. Сейчас удачное время, чтобы заняться разнообразными косметическими процедурами как для лица, так и для тела. В отношениях вы будете хозяйкой положения. Все складывается именно так, как вам кажется правильным.

Дева

Вам лучше укреплять свои достижения и позиции, а не стремиться к новым. Вы на хорошем счету у начальства. Более того, в ближайшее время ваши позиции могут укрепиться, а репутация улучшится. В этот период Девы склонны "заедать" стресс и негативные эмоции. Главное - не делать это на бегу. А так побалуйте себя разными вкусностями. Одинокие Девы могут рассчитывать на знакомство или сближение с человеком, у которого действительно серьезные намерения относительно вашего будущего.

Весы

Настало время серьезных решений, на которые у вас не хватало решимости в прошлом. Неделя будет беспокойной. Если ваша работа может быть связана с поездками или командировками, вам их обязательно предложат. Весов могут беспокоить заболевания, которые принято считать простудными. Вы можете почувствовать некоторую прохладу в отношениях. Но выходные будут благоприятны для выстраивания новых и выравнивания старых отношений.

Скорпион

Скорпионам нужно позволить себе быть откровенными. Говорите о том, что считаете нужным. Если вы ожидали перемен в карьере или планировали сменить место работы, сейчас самое благоприятное время для этого. Санаторно-курортное лечение принесет положительный эффект. А если вы не можете себе этого позволить, то поездки за город тоже внесут свою позитивную лепту. Конец года подойдет для обновления отношений у Скорпионов, для того чтобы улучшить свою личную жизнь. Достаточно для себя решить, что должно быть по-другому.

Стрелец

Старайтесь со всеми проблемами справляться в одиночку. Сейчас трудно донести до окружающих свои идеи. Ваше участие в работе сыграет очень важную роль. Скорее всего, без вас будут действительно как без рук. Зимняя нехватка витаминов может вызвать ослабление иммунитета. На этом фоне вероятно обострение хронических заболеваний. Уделяете ли вы достаточно внимания своему партнеру? Ему кажется, что нет, и обида на такое безразличие копится и копится.

Козерог

Выбирать придется только один раз и свернуть с выбранного пути будет весьма сложно. Так что готовьтесь идти до конца. В работе весьма вероятны перемены, которые были заложены и подготовлены. Кстати, они приведут к улучшению материального положения Козерогов. Из продуктов вам будут полезны разнообразные соленья, в том числе и соленая рыба. Из микроэлементов - магний и кальций. А воду пить лучше минеральную. На этой неделе романов Козерогам лучше не начинать. Даже если знакомство состоялось и человек вам очень понравился, не торопитесь с выводами.

Водолей

Сейчас ваша энергия бьет через край, поэтому вам нужно обязательно продумать, чем бы полезным себя занять. Удастся быстро, фактически на одном дыхании, справиться с делами, которые вы все откладывали. Водолеи будут весьма предприимчивы, особенно если действовать придется не самостоятельно. Окружение послужит, скорее, психологической поддержкой, потому что решения все-таки вы будете принимать сами. Карьерный рост возможен, но лишь посредством самовыдвижения. Так что действуйте под девизом: "Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит". Ваше самочувствие будет напрямую зависеть оттого, насколько вы полны оптимизма. Создайте себе условия для полноценного отдыха. Правильное питание поможет избежать проблем с избыточным весом. Но на выходных побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Все, что вам захочется съесть в этот день, полностью сгорит в организме и преобразуется в необходимую для вас энергию. Если хотите нормальных отношений, не выносите сор из избы. Не следует жаловаться на своего партнера друзьям или родителям. После того, что вы расскажете, они будут настроены против того, чтобы вы были вместе. А вы, скорее всего, через какое-то время все забудете, простите. Поэтому не копите злость на супруга.

Рыбы

Эффективность ваших действий может оказаться весьма низкой по причине неблагоприятных обстоятельств, какого-то внешнего противодействия. Вы должны быть готовы к финансовым затратам. И чем сложнее воплотить вашу мечту в жизнь, тем они будут существеннее. Если врач рекомендует ворох лекарств, постарайтесь с его же помощью их минимизировать - большой объем вам точно не нужен. Постарайтесь больше общаться со своими родителями. Очень важно, чтобы ваш контакт был частым и регулярным.