Стало известно, чем больна Ким Кардашьян

Автор
Стало известно, чем больна Ким Кардашьян

Поклонники всерьез распереживались, ведь модель практически полностью перестала появляться на публике.

Представители западных СМИ накануне сообщили о том, что Ким Кардашьян серьезно больна. Данные об этом распространяются уже достаточно давно, но официального подтверждения им до сих пор не было. 

Приближенные к семейству Кардашьян-Уэст указывали на то, что проблема состоит в том, что Ким проходит лечение дома. Сегодня же один из американских порталов раскрыл наконец данные относительно того, что же действительно происходит со скандальной американкой.

В конце ноября Кардашьян от своего личного врача получила результаты проведенного обследования, которые оказались крайне отрицательными. Именно это и спровоцировало проблемы с психикой у ее супруга Канье Уэста, которого врачи были вынуждены принудительно госпитализировать.

"У Ким обнаружили эндометриоз матки. Стресс, который она испытала во время нападения на нее в Париже, стал причиной того, что у девушки усилилось кровотечение и боли. Медики опасаются того, что болезнь может привести к крайне плачевному исходу - бесплодию", - отмечают представители приближенного к семейству источника.