Красота неописуемая: Брежнева показала своих сестер

Автор
Красота неописуемая: Брежнева показала своих сестер

Певица поделилась своими чувствами и эмоциями, которые она испытывает к сестрам-двойняшкам.

Вера Брежнева не скрывает свою семью от публики, но и демонстрирует их фотографии не так часто, чтобы лица мамы и сестер стали узнаваемыми. Еще реже Брежнева рассказывает об отношениях с теми, кто имеет с ней одну кровь. Но на этот раз Вера была предельно откровенна, когда под новой фотографией с сестрами она написала: "Круто иметь сестёр, круто в их лице иметь подруг, семью. Их день рождения - праздник с самого детства. С годами он становится только веселее! они двойняшки, не похожи между собой, но каждая похожа на меня. Вроде бы они младшие, но не менее крутые! 22го праздник 2х для нашей семьи, на котором я самая сумасшедшая! и люблю я их вдвойне!".

С вечера это фото собрало более 85 тысяч лайков. Преданные поклонники артистки не пожалели приятных слов, адресованных ей и ее сестричкам Вике и Насте. Публика в Инстаграме отметила, что сестры у Веры Брежневой не менее симпатичные, чем она, и это не удивительно, ведь они родные.

Но именно поэтому в комплиментах искупали всех троих. Действительно, сестры-двойняшки абсолютно не похожи друг на друга, но у обеих прослеживаются черты лица Веры Брежневой.