Николас Кейдж судится с женой

Автор
Николас Кейдж судится с женой

Николас Кейдж судится со своей законной супругой.

Известный актер Николас Кейдж, игравший в фильмах «Время ведьм», «Доверие» и «Сокровища нации», собирается подавать в суд на свою пока ещё законную супругу Элис Ким, он хочет восстановить единоличную опеку над 11-летним сыном Кал-Элом Копполом Кейджом.

Разлады в семье начались ещё в начале уходящего года, в январе. Именно тогда пара решила жить порознь. Но на развод подавать сразу не стали, боясь за душевное состояние их 11-летнего сына. Звездные родители всячески пытались скрыть тот факт, что они уже не вместе, но всякому притворству приходит конец.

Так как Николас Кейдж популярный актер, то он может перемещаться со съемками по всему земному шару. Несколько раз Кейдж брал с собой Кал-Эла, из-за чего страдала Элис Ким. Она не могла видеться с ребенком в любое время и на этой почве у родителей возникали нешуточные споры. В настоящий момент, пока ещё законная супруга Николаса Кейджа забрала у него сына и пытается помешать их встречам.

Актёр не смог мирно уговорить Элис Ким, так что из-за отсутствия вариантов, и желание реабилитировать себя (он мало времени уделял своему старшему сыну – Уэстону), Николас Кейдж подал в суд на жену, дабы установить единоличную опеку над 11-летним сыном.