"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто стал победителем (Видео)

Автор
"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто стал победителем (Видео)

В последнем, 18 выпуске 6-го сезона стал известен победитель шоу "Зважені та щасливі".

Напомним, что в прошлом, 17 выпуске "Зважені та щасливі" 6 сезона герои с названным победителем шоу попали в необычный ангар, на стенах которого висели 18 мониторов. Из них транслировались не самые приятные фрагменты из прошлой жизни участников. В этом испытании финала "Зважені та щасливі" им предстояло разбить как можно больше таких мониторов. 

Множество трудностей и испытаний пришлось пройти участникам шоу, но они не сдавались и уверенно шли к цели, бывало спотыкались, но все же дошли до конца. Определились и имена суперфиналистов "Зважені та щасливі" 6 сезон. Ими стали Роман Сахно, Ольга Перимская, Аркадий Василишин и Алена Алексадрова.

В финале "Зважені та щасливі" 6 сезона зрители увидят невероятные перевоплощения участников. Участник удивили своим видом всех, шокирующим стало, как выглядит самый скандальный участник сезона - Женя и Вова, который закрутил роман. Но самым интересным станет то, кто же победил в "Зважені та щасливі" 6 сезон.

Также, в финале "Зважені та щасливі" появится самый тяжелый участник в истории проекта - Аркадий. Также, появится Алена, которую участники называли самой слабой в команде. Настало то время, когда стало известно всем, кто стал победителем в 6 сезоне "Зважені та щасливі", и какими будут результаты взвешивания. Лучшим участником 6 сезона стал Аркадий Василишин, который стал победителем "Зважені та щасливі" 2016.

Благодаря трудам Марины Боржемской-Узелковой и Вячеслава Узелкова, правильного образа жизни, желания и стремление участников многие достигли невероятных результатов в похудении. Первыми свои результаты и достижения в потере веса продемонстрировали финалисты 6 сезона Зважені та щасливі: Аркадий Василишин, Алена Алексадрова, Ольга Перимская и Роман Сахно, которые вышли на сцену и сразу же взорвали публику своим новым видом. Внешний вид и фигура участников потрясла всех окружающих, ведь таких изменений никто не ожидал.