Дима Билан разочаровал своих фанатов

Автор
Дима Билан разочаровал своих фанатов

Дима Билан предстал перед публикой с блюдом, на котором лежал запеченный поросенок.

Любимец публики, который в последнее время сильно похудел и даже заставил беспокоиться о его здоровье, вдруг довел подписчиков до разочарования. И все это в Новый год, когда настроение у всех отличное. Дима Билан сфотографировался с подругой и блюдом в руках, на нем и лежал поросенок, взбесивший фолловеров певца. Большинство фанатов Билана были уверенны в том, что он добрый и любит животных, но судя по свежему фото, артист не особо заморачивался по поводу того, кто будет украшать новогодний стол.

Все дело, скорее, не в самом поросенке, а в том, как он выглядел на этой тарелке. Без украшений, зелени и прочих атрибутов данного блюда поросенок смотрелся убитым и зажаренным. Никакого эстетичного вида ему не придали, собственно поэтому на Диму и накинулись поклонники.

Билану написали огромное количество злостных комментариев: "Дима, удали это фото, столько негатива сейчас в твою сторону. Поросёнка жалко, а вот тебя нет!", "Жалко поросенка! Это ужас!", "Какой вы пример подаете?.. любите кушать мертвых животных, ну кушайте, зачем выставляете этот ужас??" и так далее.