Актриса Кэти Холмс ошарашила новостью о свадьбе

Автор
Актриса Кэти Холмс ошарашила новостью о свадьбе

Голливудская актриса Кэти Холмс вышла замуж за Джейми Фокса, церемония пройдет в Лос-Анджелесе.

Начало года обещает голливудской среде быть более радостным. Свежей новостью стала свадьба Кэти с Джейми Фоксом.Об этом публика узнала через СМИ, но американским журналистам поверили не все.

Некоторые поклонники звезд решили, что это выдумка. Со стороны оптимистов, в свою очередь, звучат доказательства того, что это должно было случиться. Сначала совместный отдых в Мексике, где и было отпраздновано день рождение актрисы. А теперь свидетельства гостей, побывавших на церемонии.

Согласно тому, что рассказали инсайдеры, молодожены не оттягивали день свадьбы, а расписались сразу же, как сошли с трапа самолета. Как только влюбленные успели добраться до пляжа, все было готово к тому, чтобы официально оформить их брак. Свадьба была скрытной, гостей было мало, а Кэти и Джейми не устраивали большого праздника. Ведь впереди у новоиспеченной семьи еще одна церемония, только в Лос-Анджелесе. Вот там они и развернуться!

В американской прессе написали, что на запланированное событие будут приглашены голливудские знаменитости, среди которых Леонардо Ди Каприо, Джошуа Джексон, Бейонсе и другие.