Бывший жених Умы Турман обвинил ее в алкоголизме и психических расстройствах

Бывший жених Умы Турман обвинил ее в алкоголизме и психических расстройствах

Психолог Умы Турман подтвердила частично слова мужчины

Бывший жених Умы Турман обвинил актрису в алкоголизме и психических расстройствах. Об этом Арпад Бюссон рассказал на одном из слушаний по установлению опеки над их совместной дочкой Луной.Пара встречалась с 2007 года и несколько раз планировала пожениться. Но их планам не суждено было сбыться.

Сначала звезда фильма "Убить Билла" забеременела и родила бизнесмену дочь Луну (в 2012 году), а спустя два года возлюбленные расстались. После разрыва у пары появилось много вопросов, в частности, об опеке над дочерью. На одном из недавних слушаний по данному делу в суде Нью-Йорка Бюссон обвинил актрису в злоупотреблении алкогольными напитками и проблемах с психикой.

Психолог Умы Турман подтвердила частично слова бизнесмена. Она сказала, что артистка испытывает стресс и употребляет успокоительные препараты, в том числе антидепрессанты. На перекрестном допросе знаменитость сама признала, что принимала лекарства, прописанные ей врачом. Таким образом, у Арпада Бюссона появилась возможность получить единоличную опеку над четырехлетней Луной, но судебный процесс еще не окончен.