Родные забыли про день рождения Кейт Миддлтон

Родные забыли про день рождения Кейт Миддлтон

Очередной день рождения Кейт Миддлтон, прошедший 9 января, выдался не самым веселым для нее.

9 января герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон исполнилось 35 лет. Казалось бы, такую дату полагается праздновать громко, тем более когда речь идет о монаршей особе. Однако в этом году день рождения герцогини прошел на удивление тихо. Об этом пишет британская пресса и дает несколько тому объяснений.

Во-первых, хороший друг Кейт, член королевской семьи, принц Гарри отсутствовал в Лондоне, отправившись в заграничный вояж в компании своей подруги Меган Маркл.

Конечно, Гарри и Кейт всегда поддерживали близкие отношения, но теперь у Гарри другие приоритет отметил инсайдер здания.

Миддлтон, в свою очередь, очень привязанная к Гарри и всегда приглашавшая его на свои дни рождения, чувствует себя, по словам источника, "оскорбленной".

Также поздравления в этом году не появилось и в социальных сетях монаршей семьи. А Кларенс-хаус, резиденция членов британской королевской семьи, не упомянули Кейт даже в своих пресс-релизах. Хотя в прошлом году королевская семья в честь дня рождения Миддлтон опубликовала ее детский снимок на своем сайте.