Леди Гага репетирует свое шоу у себя во дворе

Леди Гага репетирует свое шоу у себя во дворе

В прошлом году Леди Гага тоже выходила на арену "Суперкубка".

Финал "Суперкубка" американцы ждут почти так же сильно, как День благодарения и Рождество: в этот февральский вечер все жители США, кроме тех счастливчиков, что сидят на стадионе, буквально приклеены к экранам телевизоров. А потому выступить в традиционном шоу в перерыве между таймами каждый артист почитает за честь (каждый, кроме Адель, которая отказалась дать концерт, сославшись на то, что не умеет танцевать). В этом году хедлайнером Super Bowl станет Леди Гага, о чем она заявила в Twitter еще в сентябре – уж она-то танцует что надо. В свои 15 минут славы певица намерена порадовать зрителей главными хитами и, вообще, выложиться по полной. Сейчас она активно репетирует шоу вместе с командой: для этой цели был возведен танцпол прямо во дворе дома Гаги. При этом обладательница трех премий "Грэмми", находясь в предвкушении своего триумфа 5 февраля, не может скрыть радости и делится происходящим с подписчиками в Instagram:

"Репетиция "Суперкубка" проходит очень весело! Мы построили тент и танцпол прямо у меня во дворе! Мы любим вас, монстры, и ждем не дождемся, чтобы выступить для вас!"

К слову, в прошлом году Леди Гага тоже выходила на арену "Суперкубка" - перед началом матча, чтобы исполнить гимн США. Ее выступление имело такой ошеломительный успех, что, хотя организаторы для приличия и подержали интригу, выбор хедлайнера на 2017-й был предопределен.