Светлана Лобода опубликовала нежный снимок без макияжа в Instagram

Светлана Лобода опубликовала нежный снимок без макияжа в Instagram

Фотографии без макияжа звезда публикует на своей странице в Instagram.

В настоящее время популярная певица Светлана Лобода отдыхает на море. На пляже она не пользуется косметикой.  К одному из фотоснимков она прикрепила пост, где сообщает о том, что не любит наносит косметику на отдыхая. Также Светлана интересуется у подписчиков, чем они пользуется на пляжах.

Представительницы прекрасного пола выразили свою поддержку знаменитой исполнительнице, написав, что они тоже не стремятся краситься во время отдыха, но основная часть сообщений адресовалась самой внешности Лободы. "Ты такая красивая без макияжа", "Вы и без косметики обалденная", - гласят комментаторы.

Ранее украинский актер Анатолий Гнатюк резко раскритиковал своих звездных соотечественников, которые ездят с гастролями в Россию. Он назвал их предателями, зарабатывающих деньги на территории "страны-оккупанта". Артист возмущается тем, что эти деятели, образно говоря, играли в одной песочнице с теми, кто сейчас на передовой, и которые каждый день погибают. "Это подло, нечестно, низко", - утверждает Гнатюк.