Андрей Малахов устроил вечеринку в доме Филиппа Киркорова

Автор
Андрей Малахов устроил вечеринку в доме Филиппа Киркорова

В свой 41-й день рождения телеведущий уехал в солнечный Майами.

Телеведущий Андрей Малахов отпраздновал свой день рождения в доме певца Филиппа Киркорова. На вечеринку по случаю торжества пришли Владислав Доронин с Наоми Кэмпбелл, Лера Кудрявцева, Инна Маликова, Митя Фомин и другие звезды, пишет Дни.Ру.

В свой 41-й день рождения Андрей Малахов уехал в солнечный Майами. Телеведущий со своей супругой Натальей Шкулевой решили отдохнуть от московской суеты в компании близких друзей, которые закатили в честь Андрея вечеринку.

Торжество устроили в особняке Филиппа Киркорова, куда пришли многие знаменитости. Король российской эстрады за несколько часов до праздника направил наилучшие пожелания новорожденному: "Дорогой Андрей! С днем рождения! Ну а остальное — сегодня! Жду не дождусь уже!! С утра все уже шкворчит и шуршит! Все в нетерпении".

На вечеринке звезды веселились до утра, пели и танцевали. Те же, кому не удалось лично поздравить Андрея, стати ему свои пожелания счастья и здоровья через Тwitter.

Тина Канделаки оказалась самой первой. "С днем рождения, дорогой! Ты лучший в своем жанре телеведущий страны. Ведущие, форматы приходят и уходят, а ты остаешься. Желаю тебе в ближайшее время стать папой. Уверена, что ты блестяще справишься! Поцелуй от меня маму и Наташу. Им есть кем гордиться!" — написала она.

Николай Басков пожелал юбиляру "кипучий энергии, крепкого здоровья, буйство фантазий и исполнения всех заветных желаний". А Вячеслав Манучаров помимо теплых слов опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе с Андреем Малаховым.

Присоединилась к поздравлениям и Наталья Ионова (Глюк’oZa): "Андрюша, дорогой! С днем рождения!!!! Ты у нас такой один!! Тебя ничто не меняет — ни слава, ни деньги!! Ты настоящий! Обнимаю!".

Ксения Собчак пообещала поздравить своего друга, когда тот вернется в Москву. "Поздравляю своего близкого друга Андрея Малахова с днем рождения и жду с подарками в Москве!" — написала она.