Николай Басков отдыхает на Мальдивах с Анастасией Волочковой

Автор
Николай Басков отдыхает на Мальдивах с Анастасией Волочковой

О любви балерины к этим райским островам известно не понаслышке.

В конце декабря в интервью "Комсомольской правде" Анастасия Волочкова признавалась, что встречать 2013 год планирует одна в своей московской квартире на Петровке. Говорила печально, что в этом году все близкие разъехались кто куда, а она даже отпуск не успела спланировать. Но тут подоспел давний друг Николай Басков с предложением провести каникулы в пятизвездочном отеле на Мальдивах (цена за аренду виллы в этих краях дотягивает до 3000 долларов).

О любви балерины к этим райским островам известно не понаслышке: в январе 2010-го, если помните, Анастасия сразила наповал, опубликовав обнаженную фотосессию, которую после не обсудил только ленивый.

Судя по жарким кадрам, на Мальдивах стоит отличная погода. После бокала ледяного шампанского Басков и Волочкова принимают солнечные ванны в водах океана, дарят друг другу страстные поцелуи. Вот так номер! С Николаем Волочкова знакома лет семнадцать, не меньше. Возможно, именно поэтому в их роман как-то никогда особо не верилось (напомним: год назад Николай активно ухаживал за Анастасией, пара часто появлялась вместе на публичных мероприятиях). А теперь и возразить-то нечего: если это не реклама шоколада "Баунти", то уж точно любовь!