Ольга Сумская решила поменять свою внешность

Ольга Сумская решила поменять свою внешность

Народная артистка Украины взволновала публику новым селфи, где она с черными волосами.

Не так давно Ольга Сумская отметила свое 50-летие и приняла участие в откровенной фотосессии. На некоторых фотографиях она предстала перед обществом в черном парике и многие похвалили ее, намекнув на то, что этот цвет волос ей очень идет.

На своей страничке в Инстаграме вчера вечером одна из самых красивых украинских звезд показала свежее селфи, на нем она запечатлена с новой прической и черным цветом волос. Подписала Сумская свое фото так: "Новый образ". А ее фолловеры так и не поняли, парик ли на голове у актрисы или же она решилась остричь свои роскошные волосы, сделать челку и перекраситься в черный цвет.

На самом деле, новый образ Ольги Сумской ей идет и выглядит она ничуть не хуже, чем с длинными белокурыми волосами. Тем более, что в 50 лет не каждая женщина способна пойти на такие кардинальные изменения во внешности. Хотя, возможно, это просто эксперимент и на голове у Ольги парик, но об этом станет известно позже, когда она соизволит прокомментировать данную ситуацию. Кстати, в таком образе Ольга стала похожей на свою старшую сестру Наталью Сумскую.