Узнайте характер женщины по обуви

Автор
Узнайте характер женщины по обуви

По обуви, которую предпочитает женщина, определяется ее характер.

Директор одной из французских фирм по реализации обуви провела исследование и выяснила, как по обуви можно определить темперамент женщины. Недавно она представила свои наблюдения, которые относятся к деловым женщинам, исходя из их обувных предпочтений.

Итак, туфли спортивного стиля выбирают темпераментные и инициативные особы, которые любят все новое. Они не приемлют пустословия и очень ценят время. Для них важна каждая минута, а от партнеров они требуют быстрой реакции.

Туфли-лодочки предпочитают контактные дамы. Главная черта их характера, которая импонирует мужчинам, – умение занимать нейтральную позицию в спорах. Никакие препятствия не заставят их свернуть с выбранного пути. Договариваться с ними нужно прямо так же, как и высказывать претензии, - без каких-либо реверансов.

Туфли-"мокасины" (без каблука) нравятся женщинам, которые все слышат, видят и запоминают. Сдерживают обещания и все дела выполняют в срок.

Туфли из крокодиловой кожи предпочитают женщины, которые держатся всегда на расстоянии. Они уверены в своих словах и поступках. Честны и не терпят неясностей.

Туфли лаковые с бантиком – для женщин, которые нуждаются в комплиментах. Они напористы, предприимчивы и любят быть в центре внимания.

Туфли кожаные, с аппликацией – лучшая обувь для дисциплинированной и аккуратной особы. Такие женщины любят обсуждать детали, не обращая внимания на главное. Чтобы прийти с ними к конкретному решению, нужно пересматривать все условия, то есть иногда возвращаться к началу.