Популярная украинская певица выступила на концерте в Москве

Популярная украинская певица выступила на концерте в Москве

Известная украинская певица Вера Брежнева приняла участие в концерте, посвященном Дню защитника Отечества и 8 Марта, который прошел в Москве.

В Москве состоялся большой праздничный концерт, который был посвящен Дню защитника Отечества и 8 Марта. Это шоу собрало несколько десятков звезд, включая украинских исполнителей (Софию Ротару, Таисию Повалий). В концерте участвовала и Вера Брежнева, поразившая зрителей эффектным нарядом.

На концерте "О чем поют мужчины", артисты-мужчины выходили на сцену с "женскими" хитами, а певицам достались "мужские" композиции. Вера Брежнева перепела "Симону" Владимира Кузьмина, осовременив хит с помощью аранжировки.

На сцену же певица вышла в очень откровенном наряде. Черный комбинезон был украшен гигантскими воланами, которые, не только создали объем, но и еще больше подчеркнули огромный V-образный вырез, практически полностью обнаживший грудь 35-летней певицы. Свой соблазнительный образ Вера дополнила помадой винного оттенка и украшениями.

Впрочем, Вера Брежнева любит удивлять поклонников своими необычными нарядами и образами. На днях она снялась в фотосессии, где поразила всех своим сходством с певицей Шакирой.