"Она не жертва": Брэд Питт считает Анджелину Джоли лицемерной

Автор
"Она не жертва": Брэд Питт считает Анджелину Джоли лицемерной

Скандальный развод Анджелины Джоли и Брэда Питта не мог не сказаться на их отношении друг к другу.

На днях 41-летняя голливудская красотка Анджелина Джоли накормила детей скорпионами и впервые прокомментировала развод с Питтом. Но также стало известно, что Брэд Питт не верит ни единому слову бывшей жены и считает ее трогательные речи лицемерием.

Напомним, что сейчас Анджелина Джоли вовсю занята продвижением своего фильма "Сначала они убили моего отца", ради чего посетила Камбоджу, покорив всех не только роскошным розовым платьем, но и откровениями про отношения с Брэдом Питтом. Так, она отметила, что они до сих пор семья.

Но все эти слова актрисы не только не тронули 53-летнего актера, которого она обвинила в зависимостях, чтобы отобрать детей. Более того, Брэд Питт считает их диким лицемерием.

"Брэд не считает ее жертвой. Он прекрасно знает, что Анджелина из себя представляет. Но он не собирается воевать, единственное, чего он сейчас хочет, это наконец-то закончить бракоразводный процесс и добиться справедливого решения по опеке" - сообщает инсайдер о деле по разводу Бранджелины. Говорят, что актриса все так же пытается запретить отцу видеться с детьми. Несмотря на то, что сейчас она хочет отбелить свою репутацию, Джоли задумалась о переезде из США в Великобритании, куда она прилетела всей семьей после посещения Камбоджи.

Анджелина заинтересовалась домом в пригороде Лондона. К тому же рядом живут две ее подруги — баронесса Арминка Хелик и Хлои Далтон.

А это именно те барышни, которые и посоветовали Джоли развестись с Питтом, чтобы построить политическую карьеру. Время покажет, смогут ли договорить Анджелина Джоли и Брэд Питт, а мы напомним, что сейчас в Сети обсуждают, что Брэд Питт переезжает к своей новой голливудской возлюбленной Кейт Хадсон.