Анита Луценко показала шикарную фигуру в бикини

Автор
Анита Луценко показала шикарную фигуру в бикини

Аккаунт Аниты Луценко в Инстаграме - находка для тех, кто хочет похудеть.

Экс-тренер самого "тяжелого" проекта "Зважені та щасливі" активно ведет блог в Инстаграме, выставляя свежие фотографии из личного архива на всеобщее обозрение. Страничка Аниты Луценко в социальной сети давно обрела популярность среди людей, которые хотят не только быть здоровыми, но и подтянутыми. Фитнес-тренер не скупится на полезные советы и фото-доказательства того, что она им тоже следует.

На этот раз Анита поделилась со своими фолловерами коллажем из фотографий, сделанных в Египте. На снимках Луценко запечатлена в момент подвижной игры с дочерью Мией. При этом спортсменка была одета по-летнему в модном купальнике, сверкнув стальным прессом и накачанными ножками.

Более 21 тысячи пользователей Инстаграма нажали на сердечко под свежим фото Аниты Луценко, которая доказала всем мамочкам, что спустя несколько месяцев после родов и даже после кесарево сечения можно восстановить свои формы и выглядеть еще круче, чем до беременности. От комплиментов Аните не скрыться, ведь она - настоящий спортивный мотиватор.