Тина Кароль осуществила мечту больной раком девочки

Автор
Тина Кароль осуществила мечту больной раком девочки

Сердце маленькой фанатки растаяло, когда она увидела звезду у себя дома.

Мечта маленькой девочки Валерия из Житомирской области, которая много лет борется с онкологическим заболеванием, осуществилась: к ней домой пожаловала сама Тина Кароль, песни которой так любит Лера. Об этом сообщила журналист Лидия Таран в Facebook.

"Сегодня сбылась еще одна большая мечта! Сила фейсбука, а также сила любви и голоса работает! Маленькая просьба онкобольной девочки услышана на полную громкость - сотни перепостов, звонков, сообщений. Такое в проекте "Здійсни мрію" впервые, когда звонят и пишут разные люди одновременно, присылают фото... Мы все вместе звали Тину Кароль на встречу. И чуткая Тина приехала к девочке, сделала перерыв в своем концертном туре! Это очень трогательно", - говорит Лидия.

По ее словам, звезда посетила маленькую пациентку просто дома, где она набирается сил после изнурительной очередной химии. Вместе они спели любимые песни, рисовали и всей семьей пили чай. "Лучи надежды, тепла и радости обвили сердце маленькой Леры. Еще раз убеждаюсь, что душевная музыка, искренние эмоции и положительные впечатления придают сил и энергии в борьбе с тяжелой болезнью. Нет ничего важнее счастливых глаз ребенка, чья мечта осуществилась!" – считает Таран.

Одним из инициаторов осуществления заветной мечты стала начальник пресс-службы НБУ Леся Войтицкая. "Есть маленькая девочка с нейросаркомою. Операция, более 10 химиотерапий. Врачи бессильны. Девочка мечтает о встрече с Тиной Кароль", - написала она в надежде найти выход на менеджеров звезды, и это удалось.

"Спасибо огромное всем, кто помог осуществить мечту Валерии. Это был самый прекрасный день. Лера счастлива! Спасибо, Тиночка, за твое доброе сердце. Дай Бог вам здоровья и благополучия", - говорит мама девочки.