"Мастер Шеф Дети-2": дети просили продукты у жителей деревни (Видео)

Автор
"Мастер Шеф Дети-2": дети просили продукты у жителей деревни (Видео)

Во время презентации блюд, на капитанов ждал неприятный сюрприз.

28 февраля в эфир вышел 9 выпуск легендарного кулинарного шоу "Мастер Шеф Дети-2". Это шоу является аналогом взрослого  "Мастер Шефа". Соответственно, взрослое шоу - солидные и подарки. 

Напомним, что победитель получит денежной приз и шанс учиться в лучшей кулинарной школе мира. От такого шанса никто бы никогда не отказался, и маленькие кулинары это понимают, поэтому борьба за победу жестокая, как никогда. 

В прошлом выпуске, аматоры уже показали, кто есть кто, и не скрывали своего пренебрежительного отношения к соперникам. Капитаны команд вовсе отказались прислушиваться к мнению друг друга. Шоу покинул Ваня. 

В новом выпуске детям предстояло готовить десерты, прислушиваясь к своим капитанам. Участники отправились на новое испытание в деревню, где им пришлось включить всю харизму и обаяние, чтобы просить продукты у местных жителей.

Также было задание на приготовление тайской еды. Загвоздкой конкурса стало то, что конкуренты оценивали блюда друг друга. А вот что из этого получилось - смотрите.