Больная раком Шэннен Доэрти порадовала внешним видом

Автор
Больная раком Шэннен Доэрти порадовала внешним видом

Актриса посетила мероприятие американского Фонда по защите прав животных.

Голливудская актриса, звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Шеннен Доэрти вышла в свет впервые после длительного курса химиотерапии, который она закончила в середине января.

Шэненн посетила мероприятие американского Фонда по защите прав животных - Animal Hope and Wellness foundation's.

Для мероприятия актриса выбрала костюм черного цвета, сделала вечерний мейк-ап. Образ Доэрти дополнила клатчем от Yves Saint Laurent. Звезда улыбалась и охотно позировала фотографам.

Журналистам Доэрти рассказала, как сейчас чувствует себя

"Сейчас я с уверенностью могу сказать, что чувствую себя прекрасно. Разумеется, было нелегко. Рак может уничтожить вас, полностью изолировав от внешнего мира. При этом такие вещи невероятно меняют сознание, и ты смотришь на мир совершенно под новым углом. Моим стимулом в одно мгновение стало наблюдение за работой Фонда - то, как они спасают животных, которые, в свою очередь, пытаются всеми силами удержаться за эту тонкую нить жизни. Именно это послужило продолжением моей личной борьбы с болезнью", - призналась Доэрти.

Напомним, о своем страшном диагнозе рак молочной железы Шэннен Доэрти узнала в 2015 году. Актриса начала активную борьбу с болезнью и делилась с подписчиками в соцсети, как борется за свою жизнь.