Сногсшибательная Скарлетт Йоханссон разводится с мужем

Сногсшибательная Скарлетт Йоханссон разводится с мужем

Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон подала на развод с мужем.

По информации СМИ, в частности New York Post, американская актриса Скарлетт Йоханссон намерена разводиться с мужем и уже подала соответствующие документы на рассмотрение в суд.

Распалась пара Скарлетт и ее пока еще мужа Ромена в январе, о чем стало известно благодаря появлению артистки на митинге против Трампа без обручального кольца на руке. Но до этого момента в отношениях известной пары ничего не поменялось – брак уже не станет прежним и его существование прекращается.

Драматичным моментом является факт борьбы за право опеки над общей дочерью публичных персон – Йоханссон и Дориак оба хотят воспитывать трехлетнюю Роуз Дороти. По словам адвоката французского журналиста и спутника голливудской дивы Гарольда Майерсона, отец имеет больше возможностей и времени, ведь собирается забрать дочь во Францию и жить с ней там.

В то же время Скарлетт много времени проводит в разъездах и не сможет уделять достаточно внимания малышке. Известной судьба ребенка публичных людей станет после суда, но борьба за право стать опекуном обещает быть серьезной.