Холостяк-7: девушек встретили сразу три холостяка (Видео)

Автор
Холостяк-7: девушек встретили сразу три холостяка (Видео)

В 7 сезон пришли яркие участницы, некоторые из которых уже сумели заинтересовать Холостяка.

10 марта в эфир вышел первый выпуск самого романтичного и долгожданного проекта весны, которого ждали с нетерпением все женщины и девушки - Холостяк. Это седьмой сезон, и судя по уже вышедшим анонсам, он принесет зрителям много откровенных сцен, прекрасных впечатлений от красивых стран, эмоций участников, которые будут чередоваться на грани между любовью и ненавистью, много слез, улыбок, разочарований и, конечно же, любви.

И так, знакомьтесь, красивый и мужественный Дмитрий Черкасов. Самый желанных жених страны, 29-летний профессиональный плавец и рекордсмен, рассказал об истории своей жизни, любви, несчастных отношениях и желании создать семью с той единственной, которую он надеется встретить среди девушек. 

Красавицы также смогли порадовать и зацепить зрительский взгляд. Среди пришедших на первую вечеринку красоток встретились как искренние девушки, так и желающие прославиться.

Все же, проницательный Дмитрий смог определить самых честных и благородных. А вот помочь "Кэну" (как его уже успели прозвать многие подписчицы) в тяжелом выборе  помогали не менее импозантные и харизматичные красавцы, участники прошлых сезонов "Холостяка" - Андрей Искорнев и Иракли Макацария. 

Появление на площадке таких горячих мужчин сразу вызвало у девушек бурю эмоций. Некоторые принцессы даже не сразу поняли, к кому они приехали. 

Естественно, девушки пытались придумать разные премудрые уловки, как соблазнить Дмитрия. Некоторые принятые меры смогли обескуражить молодого парня. И свои розы успешно получили самые яркие. Впрочем, смотрите сами.