Анна Седокова рассказала, чем любит заниматься с детьми

Автор
Анна Седокова рассказала, чем любит заниматься с детьми

Анна Седокова любит учить уроки с детьми. Об этом она написала в своем микроблоге в Instagram.

Певица отметила, что просто обожает делать домашнее задание со своими малышами или «мелкими», как называет их Анна. Певица пишет, что ее книжные полки забиты учебными пособиями и это является ее воспитательной «фишкой». Знаменитость призналась, что ей нравится «мучить» детей домашними заданиями, но на последних месяцах беременности она почувствовала, что ее силы на исходе и работает она на резервном питании.

Певица не уверена, что является причиной ее усталости и следует во всем этом винить гормоны, или же постоянное стремление делать все самой дает о себе знать. Однако плюс Анна в своем состоянии также усмотрела – ей наконец удалось приучить детей к домашнему труду. Однажды после ужина Анна сказала малышам, что кроме них в доме никого нет и попросила их помочь прибраться. Случилось чудо – они прибрались, помыли посуду. «Даже сковородки помыли», поделилась певица своими педагогическими успехами. После трудотерапии дети закрылись в своей комнате и принялись секретничать за игрой карты.

Певица искренне надеется, что игра идет не на деньги. Свой пост Анна подытожила желанием получить витамин счастья и встретить следующий день в более радужном настроении. На фото певица в компании своей улыбающейся дочери выглядит крайне устало. Пользователи ответили на это послание недоуменным вопросом и местонахождении заботливого мужа. Вопрос остался без ответа. Также фанаты написали слова поддержки своей любимице и попросили ее беречь себя и не сдаваться. Всего за час «провисания» в Сети пост лайкнули больше 31 тысячи пользователей.