Леди Гага разочаровала поклонников новым образом

Автор
Леди Гага разочаровала поклонников новым образом

Знаменитая исполнительница накануне своего 31-летия подверглась критике со стороны пользователей социальной сети касаемо своей внешности.

Гага всегда славилась умением привлекать к себе внимание и эпатировать публику. У певицы множество поклонников по всему миру, и это неудивительно — яркие шоу и запоминающиеся композиции помогли звезде завоевать любовь миллионов. Леди Гага не раз экспериментировала со своей внешностью, на что реакция общественности была довольно противоречивой.

Знаменитость обычно выбирала эпатажные образы и подчеркивала свою уникальность ярким мейк-апом. Недавно певица выложила порцию новых снимков, которые подверглись критике со стороны пользователей соцсети.

По мнению некоторых, Гага зря перекрасила свои брови в темный цвет, так как они теперь не гармонируют с оттенком волос, и это очень старит певицу.

В скором времени звезде исполнится 31 год, а сейчас, по мнению подписчиков, она выглядит значительно старше своих лет. Знаменитости посоветовали изменить образ, дабы вернуться к прежней внешности, при этом не теряя естественной красоты.