"Мастер Шеф Дети-2": от любви до ненависти - один шаг (Видео)

Автор
"Мастер Шеф Дети-2": от любви до ненависти - один шаг (Видео)

К детям в гости пожаловали их любимые одноклассники.

21 марта в эфир вышел 15 выпуск сильнейшего кулинарного проекта страны "Мастер Шеф Дети-2". Шоу является аналогом взрослой версии программы. Здесь собрались самые сильные и целеустремленные маленькие кулинары страны, чей силе и конкурентоспособности можно только позавидовать. 

Маленькие поварешки соревнуются за денежное выигрыш и возможность учиться в само престижной кулинарной школе мире. Однозначно, есть ради чего упорно идти вперед.

В этом эмоциональном и действительно насыщенном выпуске романтичная история "сладкой парочки" проекта дала трещину. Впрочем, такое бывает, когда никто не хочет уступить первым.

Участникам пришлось готовить для своих одноклассников.  Но не так то все просто, для начала детки участники должны были преодолеть самый большой детский страх - темную комнату. 

Также дети, разбившись на 2 команды, готовили вкуснейшие десерты - "Три молока" и "Три шоколада". Главная коварность и сложность была в том, что необходимые девайсы и элементы для приготовления блюд находились у другой команды. 

Как ребята находили общий язык и на какие хитрости им пришлось пойти - смотрите сами. Пропустить такого точно нельзя.