Дженнифер Энистон жутко приревновала мужа

Дженнифер Энистон жутко приревновала мужа

Актриса подумывает нанять частного детектива.

Как сообщил источник издания Star, Дженнифер Энистон всерьез поссорилась с мужем. Она заподозрила, что Джастин Теру завел интрижку с актрисой Эмили Мид, с которой он познакомился на съемках сериала "Оставленные". Причем, подозрения Дженнифер, как она рассказала одной из своих приятельниц, не вполне беспочвенны. Дело в том, что она случайно обнаружила в телефоне Джастина его фривольную переписку с Эмили.

Когда 48-летняя Дженнифер устроила мужу сцену ревности, то Теру принялся оправдываться, утверждая, что он и Мид — всего лишь друзья. Но Энистон, которая стала законной супругой Джастина летом 2015-го года, заявила, что "друзья" не позволяют себе намеков интимного свойства. К тому же, она нашла весьма подозрительным тот факт, что Джастин до этого никогда не упоминал о своей "дружбе" с Эмили. К тому же, Теру не мог поддерживать контакт с Мид на деловой почве, ведь последние два сезона она больше не участвует в съемках сериала.

Как утверждает информатор издания, Дженнифер призналась своим подругам, что подумывает, не нанять ли ей частного детектива, чтобы присматривать за мужем в то время, когда он уезжает на съемки.