У Кэти Перри появился новый знаменитый поклонник

У Кэти Перри появился новый знаменитый поклонник

Недавней вечеринке от красотки Кэти Перри не отходил артист Райан Филлипп.

На прошлой неделе наше издание сообщало, что Орландо Блум уже нашел, кто именно развеет его одиночество: мужчина отдыхает с друзьями и девушками на островах.

Однако его бывшая подруга Кэти Перри тоже не растерялась. На вечеринке, устроенной Элтоном Джоном в честь его дня рождения, от Кэти не отходил актер Райапн Филлипп.

Известный певец собрал всех в Лос-Анджелесе. Так в одной компании оказались эти симпатичные ребята: 32-летняя певица и 42-летний актер.

«Она веселилась и хихикала, а он в какой-то момент положил руку на ее колено. На некоторое время оставил ее, а когда вернулся, то стал флиртовать еще больше», – рассказал об артистах очевидец.

Поначалу они просто присматривались друг к другу, а затем уже сидели вместе, общались и вовсю кокетничали.

Напомним, что около месяца назад Кэти рассталась со своим бойфрендом – актером Орландо Блумом. Пара встречалась больше года, инсайдеры сообщали, что у Блума были серьезные намерения. Но потом что-то изменилось: звезда «Пиратов Карибского моря» и певица расстались.

Инсайдеры уверяют, что Блум и Перри расстались по-хорошему, сохранив теплые дружеские отношения.

Названа и причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил источник.

У красавчика Райна – тоже бурная личная жизнь. Осенью прошлого года он распрощался со своей невестой Полин Слэджтер после пяти лет отношений. При этом пара не сообщила, почему они решили разорвать помолвку.

Филлипп и Слэджтер начали встречаться в 2011 году, а в 2012 году впервые появились вместе на красной дорожке. На прошлое Рождество актер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердце, но дело до свадьбы так и не дошло.

Райан Филлипп - личная жизнь

Напомним, что около 10 лет Райан был женат на Риз Уизерспун, пара растила двоих детей. Но потом они расстались: рядом с успешной Риз ее супруг выглядел как аутсайдер.

Тем не менее сейчас пара находится в хороших дружеских отношениях. И несмотря на разногласия, они оформили совместную опеку над своими несовершеннолетними детьми Авой и Диконом.