Оля Полякова похвасталась красивым животиком

Оля Полякова похвасталась красивым животиком

По прессу Суперблондинки видно, что она уделяет немало времени спорту.

На днях Оля Полякова показывала фото из отпуска на Бали, где она позировала перед камерой в розовом купальнике. Ее подписчиков смутили "гули", находящиеся под грудью. Сложно сосчитать сколько глупых вопросов было задано артистке за эти несколько дней, но накануне она решила все-таки продемонстрировать, что же это за шишки на ее животе.

Ка выяснилось, все довольно-таки просто - у Поляковой накачанный пресс, да до такой степени, что позавидовать могут большинство ее коллег по сцене. Ольга выставила новое селфи в Инстаграм, на котором она запечатлена в спортивных штанах и топе. Певица специально приподняла майку, чтобы выставить на всеобщее обозрение свой "стальной" пресс.

Подписала Полякова этот снимок так: "А вот и те страшные и ужасные гули которые вы обсуждали на прошлом фото! Да это кошмар!". Более 25 тысяч пользователей соцсети поставили лайки под снимком. Некоторые фолловеры звезды украинского шоу-бизнеса взяли свои слова обратно и похвалили Олю за то, как сногсшибательно она выглядит.