СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

Автор
СМИ: Анджелина Джоли выходит замуж

Избранником актрисы стал британский бизнесмен.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта остается топ-темой для СМИ, журналисты изо всех сил пытаются выяснить, начали ли экс-супруги устраивать личную жизнь. Сводки о новых романах Питта и Джоли поступают практически в ежедневном режиме, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Американские СМИ уверяют, что Анджелина Джоли нашла нового избранника еще в прошлом году и отношения развиваются столь стремительно, что актриса планирует свадьбу. Имя таинственного ухажера таблоиды не выяснили, но известно, что речь идет о 40-летнем британском бизнесмене и филантропе, с которым знаменитость познакомили общие друзья из Лондона.

Цветник: Вера Брежнева показала три поколения женщин своей семьи

Инсайдеры утверждают, что Анджелина Джоли через пару недель отправится с любимым мужчиной в Лос-Анджелес, чтобы познакомить его с детьми. По этой же причине актриса старается ускорить бракоразводный процесс, который рискует растянуться до конца года, ведь окончательная договоренность об опеке над детьми не достигнута.

Беременная Фреймут удивила изменениями во внешности и стиле

На днях появилась информация о том, что Брэд Питт закрутил роман с британской актрисой Сиенной Миллер: она снялась в фильме, который продюсировал экс-супруг Джоли.