Тина Кароль поделилась трогательным снимком с сыночком

Автор
Тина Кароль поделилась трогательным снимком с сыночком

Тина Кароль опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с сыном Вениамином.

Фото сделано на фоне иконы, а в руках Веня держит зажженную церковную свечу, поэтому можно предположить, что Тина с сыном побывали в церкви.

Известно, что Кароль набожна и прививает сыну христианские нормы поведения. Логично предположить, что на Пасху мать и сын также побывали в церкви. Прилетал ли Вениамин в Киев (мальчик учится в Великобритании) или Тина летала в Англию, неизвестно.

Тина Кароль и Вениамин поздравили поклонников певицы в Facebook. Певица запостила фотографию, на которой вместе с сыном запечатлена в одной из православных церквей, рядом с иконой Николая Чудотворца. Вениамин, одетый в украинскую вышиванку, держит пасхальную корзину с куличами и писанками. Кароль подписала фото традиционным пасхальным приветствием “Христос воскрес!“

Кстати, в прошлом году сын Тины Кароль стал пономарем и на Пасху впервые участвовал в церковной службе. Однако певица уверяет, что не будет подталкивать Вениамина идти учиться в духовную семинарию – выбор останется за ним.

"То, что Веня ходит в воскресную школу и в церковь – вовсе не означает, что мы с ним “ушли“ в религию на почве семейной трагедии. Просто мне хочется заполнить ту пустоту, которая у него появилась в отсутствии отца, и духовно укрепить его, – заявила Тина Кароль в одном из интервью."