Эмбер Херд выходит замуж за известного миллиардера

Автор
Эмбер Херд выходит замуж за известного миллиардера

Бывшая жена Джонни Деппа хочет создать семью с основателем компании Space X.

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд не долго скучала в одиночестве: актриса выходит замуж за миллиардера Илона Маска. Сообщение о грядущей свадьбе актрисы подтвердил отец Эмбер, мужчина уверен, что его дочь вновь готова к созданию семьи и гендиректор и глава совета директоров Tesla Inc является для этого самой лучшей кандидатурой.

Несмотря на неудачный опыт отношений с Джонни Деппом, Эмбер Херд верит в то, что она обретет семейное счастье. Слухи о романе Эмбер Херд и Илона Маска не новость, об их романтических отношениях говорили еще прошлым летом, папарацци неоднократно ловили парочку во время свиданий в Лондоне и Майами. В этот период брак Эмбер Херд и Джонни Деппа дал трещину, поговаривают, что именно миллиардер стал причиной скандального развода актеров.

По сообщениям таблоидов, Илон Маск обратил внимание на Эмбер Херд во время съемок фильма "Мачете убивает" в 2013 году, где оба сыграли эпизодические роли. Однако Эмбер отклоняла попытки миллиардера ухаживать за ней и вышла замуж за Джонни Деппа. Как сообщают источники, инициатором всех встреч с красавицей Херд был именно Илон, у которого за плечами есть два неудавшихся брака. Напомним, что Джонни Деппу приписали роман с 23-летней актрисой, но официального подтверждения от актера не было.