Холостяк 7: влюбленная участница пожелала покинуть проект (Видео)

Холостяк 7: влюбленная участница пожелала покинуть проект (Видео)

Дмитрий не пришел на свидание к одной из участниц.

21 апреля в эфир вышел 7 выпуск самого откровенного и романтичного шоу страны "Холостяк 7". С каждым новым сезоном проект начинают смотреть все больше и больше не только женщин, но и мужчин. Еще бы, ведь создатели программы делают нереальное реальным, чтобы превратить быт и рутину в настоящую и незабываемую сказку. 

Самые красивые и харизматичные девушки собрались вместе ля того, чтобы лучшая из них покорила самого желанного мужчину страны. В этот раз таким принцем стал Дмитрий Черкасов - чемпион мира по плаванью. Красавчик признался, что в его 29 лет он имеет все: деньги, славу, роскошную жизнь, но пока не смог найти свою настоящую любовь, за которой и пришел в проект.

После недель свиданий, которые проходили на территории Украины, герой и его прекрасные спутницы отправились растапливать сердца друг друга в Жаркую Испанию. 

Первым свиданием Дмитрий побаловал чувственную Галю. Холостяк пригласил девушку на незабываемый завтрак в безумно красивом месте.

Не обошлось и без экстрима. Именно на такое свидание Дмитрий решил позвать роковую красавицу Лилю. Уже не раз отмечалось, что именно на подобных встречах, когда риск и адреналин просто зашкаливают, люди могут очень сблизиться... 

Но настоящий курьез произошел с нашим героем позже, когда на свидании его пригласили сразу две участницы - Лида и Юля. Не смотря на то, что искренни ждали и готовились обе девушки, одну из них в этот день Дима проигнорировал. 

Настоящим шоком для холостяка было заявление Стеллы о желании покинуть проект. Уже во второй раз девушка обращается с этой просьбой к главному герою. 

Девушка сообщила, что больше не хочет давать их отношениям шанс на продолжение. Такое поведение красавица объяснила тем, что ей очень сложно переживать романтические встречи Димы с другими участницами. Какое решение принял парень - смотрите.