Надя Дорофеева бурно отметила День рождения

Автор
Надя Дорофеева бурно отметила День рождения

Певица Надя Дорофеева шумно отпраздновала день рождения.

Солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева шумно отпраздновала день рождения. 21 апреля певице исполнилось 27 лет.

Для Нади громкий праздник стал приятным и неожиданным сюрпризом, который для нее приготовили муж Владимир Дантес и близкие друзья.

Дорофеева на странице в Instagram поделилась снимками с вечеринки и рассказала о "тайном плане".

Концертный наряд (черное боди и розовый реглан) певица сменила на джинсы и полосатую рубашку.

"Мои друзья – лучшие в мире люди. Я не знаю, как вам удалось меня так "развести". Днем я собрала узкий круг, чтобы просто пообедать с друзьями и отпраздновать свой ДР! Вечером я знала , что у меня работа – корпоратив у девочки, которую зовут Маша и которой 18 лет и группа "Время и Стекло" – подарок ей на День Рождения от папы. В 18.00 мой vladimirdantes уехал в аэропорт, чтобы вылетать на съемки "Еда я люблю тебя", ну а я выехала через час на работу, приезжаю, встретил менеджер, все как всегда, балет, микрофоны, даже РАЙДЕР в гримерке. В 20.00 организатор сказал, что пора выходить и тут началось. Танцует балет, я за кулисами готовлюсь, выходим на "На Стиле" и на фразе даже не думай что-то отменять – я понимаю, что зал пуст, и справа выбегают все мои друзья. Тут были и слезы радости и крики и ненормативная лексика и любимый vladimirdantes, который оказывается, никуда не улетел. В общем, ребята, мои дорогие, спасибо всем, кто пришел и подарил мне такое счастье", – поделилась звезда.