Ольга Романовская похвасталась шикарными формами в купальнике

Автор
Ольга Романовская похвасталась шикарными формами в купальнике

Певица во время отпуска в Таиланде освоила сапбординг.

Певица Ольга Романовская порадовала поклонников на странице в Instagram яркими фото, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

Романовская наслаждается отпуском в Таиланде. Участница группы Queens продемонстрировала фигуру в купальнике, а также рассказала о своем путешествии.

На одном из снимков Ольга позирует в «золотом» бикини, хвастаясь обнаженной грудью у бассейна. Певица также освоила сапбординг (серфинг с веслом).

"Я впервые в Таиланде. Об этой стране, как, наверное, и большинство, я слышала совершенно полярные мнения. Да, много мусора на улицах. Да, не во всех заведениях и местных жителях вы найдете образец чистоплотности. Но я пока не видела ни одного неулыбающегося тайца. Каждый тебя приветствует так, будто он тебя с нетерпением ждал. И выглядит это вполне искренне. Ну и природа…Вписываю Самуи в перечень своих любимых мест. Несмотря на то, что после вчерашнего маникюра у милой тайки боюсь смотреть на свои руки. И нет, обычно я не купаюсь в бассейне с боевым раскрасом. Только если это происходит во время съемок", – поделилась звезда.