Полина Гагарина показала новорожденную дочь

Полина Гагарина показала новорожденную дочь

Полина Гагарина рассказала о рождении второго ребенка.

Полина Гагарина опубликовала на своей странице в Instagram фото, появления которого долго ждали преданные поклонники певицы: на снимке Полина запечатлена на руках с новорожденной дочкой.

К слову, СМИ сообщили о том, что Полина Гагарина стала мамой во второй раз еще несколько дней назад, но артистка не спешила подтверждать эту информацию. Однако ажиотаж вокруг этой темы нарастал.

"В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка. Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появиться на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход", - рассказала поклонникам певица.

Отметим, что для певицы, у которой от первого брака есть сын Андрей, ребенок стал вторым, а вот для ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, первым.