Экс-солистка "ВИА Гры" решила голодать на майские праздники

Экс-солистка "ВИА Гры" решила голодать на майские праздники

Певица будет голодать под присмотром врачей.

Пока все украинцы радуются майским праздникам и планируют, куда бы отправиться на шашлыки, экс "ВИА-Гра" Санта Димопулос, решила посвятить время оздоровлению и поискам душевного равновесия, пишет Хроника.инфо со ссылкой на SobKor.net.

Правда, певица выбрала для этого весьма необычный способ. Девушка решила пройти курс лечебного голодания. Этой новостью она поделилась со своими подписчиками в Инстаграм.

"Доброе воскресное утро! После долгих раздумий по поводу майских праздников, я решила что давно в моей размеренной жизни не было экстрима. Долго находясь в зоне комфорта, я чувствую что начинаю деградировать. Сколько себя помню, всегда главным соперником в жизни была я сама! Давно не бросала себе вызов... И вот я снова в пути. В гордом одиночестве лечу очистить мозги и тело в клинику Бухингер (не просто так созвучна с Бухенвальд) в Марбелье на 10 дневное голодание. Первый раз в жизни я буду голодать! И мне страшно, потому что кто меня знает поймёт - я так люблю вкусно покушать!!!", - подписала она последний снимок.

Ольга Фреймут очаровала поклонников элегантным образом

Певица попросила у своих фалловеров совета и пообещала держать их в курсе столь экстремального опыта. Они, в свою очередь, поддержали стремление Санты и поделились с ней своим опытом.