"Настоящая Украина": необычный ролик к "Евровидению" покорил Сеть (Видео)

"Настоящая Украина": необычный ролик к "Евровидению" покорил Сеть (Видео)

Добровольцы на Евровидение создали ролик о "настоящей Украине".

Группа украицев, на добровольных началах, создала ролик-приглашение о настоящей Украине “Meet the real Ukraine”.

“Мира, где все счастливы и улыбчивы — не существует. Нет мира в котором все здоровы. Где не бросают детей. Где нет войн и вранья. Нет мира без предательств, боли и страха. Так же, как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды. Нет мира без сострадания, милосердия, заботы. Нет мира без надежды, без страсти, без души. Мир в котором есть что-то одно — нереальный и неполный. В нем нет гармонии. Все, что однобоко — без гармонии. Все, что однобоко — неправдиво,” — добавили авторы в описании.

Отмечают, что видео об Украине и Киеве было создано за три недели совершенно бесплатно и объединило группу заинтересованных энтузиастов.

“Эти удивительные люди отдавали, не жалея себя — свое время, талант и любовь. Просто потому что, нам хотелось, чтобы вы знали — какая Украина самом деле,” — говорится в комментарии.

“Лучшие ли сейчас времена? — Нет. Отсутствуют проблемы? — Нет. Закончилась ли война? — Нет. Закончился кризис? — Нет. Нам иногда страшно, больно и непонятно. Но мы продолжаем жить, любить, хотеть, наслаждаться, смеяться, плакать, верить и надеятся,” — поделились создатели.

“У нас не всегда круто, тихо и красиво. Но когда любишь — красота не первоочерёдной критерий. Во всем. То ли это видео, то ли человек или даже страна. Мы не хотим быть лучше, чем мы есть. Мы не хотим говорить, что все классно, когда это не так. Здесь не всюду глянец и улыбающиеся дети, здесь не всегда солнечно и чисто. Но здесь Душа и Любовь и всегда рады гостям,” — констатировали авторы ролика.

Кроме того, вместе с приглашением в Украину, было отмечено, что это лишь первое видео.