Вэл Килмер подтвердил слухи о раке

Автор
Вэл Килмер подтвердил слухи о раке

Голливудский актер Вэл Килмер подтвердил слухи о серьезном заболевании. Он признался, что действительно болен и борется с раком.

Последние три года актер категорически отрицал информацию в СМИ, что он борется с тяжелым недугом. В октябре 2016 года его друг и коллега Майкл Дуглас, которой также в свое время встретился лицом-к-лицу с раком горла, сообщил, что Килмер болен раком. Однако Килмер сразу же опроверг эту информацию.

После того, как среди поклонников прошел слух о его наркотической зависимости, Килмер решился рассказать правду, что он действительно сражался с онкозаболеванием. Во время публичного выступления, Вэл Килмер с трудом говорил, его речь была малопонятной и несвязной. Именно этот инцидент и стал причиной слухов о его зависимости, так как во время выступления, по мнению фанатов, он был либо очень пьян, либо под кайфом. Теперь Вэл Килмор подтвердил информацию о заболевании. Он пояснил, что тогда его язык очень распух из-за лечения.

Также он отметил, что и сейчас ему сложно разговаривать, так как язык все еще припухший. В прессе неоднократно появлялась информация о том, что его молчание связано с тем, что он состоит в секте «Христианская наука». Религия сектантов не воспринимает никаких оперативных вмешательств и медикаментозного лечения. Несмотря на то, что общественность сразу заметила его нездоровое и резкое похудение и появившуюся в горле трубку, Вэл Килмер упорно продолжал настаивать, что ничем не болен и ему не делали никаких операций.