"Мастер Шеф Дети-2": дети смогли превзойти шефа с многолетним стажем (Видео)

Автор
"Мастер Шеф Дети-2": дети смогли превзойти шефа с многолетним стажем (Видео)

Дети попрощались с одной из самых ярких участниц.

3 мая в эфир вышел 28 выпуск самого вкусного и аппетитного шоу страны "Мастер Шеф. Дети". Шоу становится все интересней, поскольку участников осталось совсем таки немного. Победа не за горами, и там самым желаемый приз становится все слаще и желанней.

Напомним, что главной целью победы есть солидный денежный приз и возможность будущего обучение в лучшей кулинарной школе мира " Le Cordon Bleu". Испытывают маленьких поварят на прочность несменные шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво, украинская телеведущая Татьяна Литвинова, а также повар и эксперт с 19-летним стажем Дмитрий Горовенко.

Чем ближе к финалу - тем путь сложнее и требует больших усилий. И совершенно логично, что нервы героев шоу на пределе.

Общение с известным поваром Стефаном Турнье выдалось не самым простым, потому что известный кулинар говорил исключительно на французском языке. Что из этого вышло, и как пытались разобраться в этой непростой ситуации дети - невозможно передать словами. 

Самым дерзким заданием было то, что дети пытались превзойти кулинарные способности известного шефа с многолетним стажем - Дмитрием Горовенко. Этот батл невозможно забыть. Шоу покинула Соня.