Холостяк 7: на проекте состоялось бракосочетание (Видео)

Автор
Холостяк 7: на проекте состоялось бракосочетание (Видео)

Участницы шоу никогда не забудут эту роковую ночь.

5 мая в эфир вышел 9 выпуск самого долгожданного и романтичного шоу весны "Холостяк".Седьмой сезон по праву можно считать самым откровенным, страстным, обезболенным, дерзким и непредсказуемым. С каждой новой серией зрители имеют возможность  в этом убеждаться. 

Девушек осталось всего 5, а эмоции зашкаливают у всех. У каждой участницы уже успела родится своя неповторимая, красивая и романтичная история с главным героем. Но только одной достанется желанное колечко и искренние признания. 

Последняя неделя на острове Тенерифе выдалась нелегкой морально, хотя красавицам будет что вспомнить. 

Для того, чтобы лучше разобраться в своих чувствах к девушкам, Дима позвал на свидание Лилю и Лиду. Главный горой разговаривал с участницами, пытаясь понять, кто и них ему больше подходит. Также не обошлось без провокационных вопросов. 

Также Дима встретился с Юлей, затем с ней вместе пошел в лучший ночной клуб острова, где уже собрались все девочки. Азартный Дмитрий предложил девушкам сыграть в довольно смелую алко-игру "Слабо". Красавицы, особо не раздумывая, согласились. Но кто же знал, что будет дальше...

Всегда тихая и мало конкурирующая Галя, выпив свою "дозу смелости", проявила себя по полной программе. Милая и трогательная блондинка обнаружила арку для бракосочетаний, и предложила холостяку перейти на новый этап их отношений. Дмитрий, который тоже изрядно выпил, согласился... 

Сказать, что остальные участницы были в шоке - это не сказать ничего. Слезы, отчаянье, скандалы, истерики - это далеко не весь перечень эмоций, которые испытали в эту ночь героини шоу.  

Ой....Что было! Смотрите сами. 

А шоу покинула Лиля. К сожалению, холостяк не разглядел в ней искренних чувств по отношению к себе .