Сергей Притула с юмором прокомментировал "Евровидение 2017"

Автор
Сергей Притула с юмором прокомментировал "Евровидение 2017"

Телеведущий не пожалел "красного словца" ни для кого из участников.

И открытие, и первый полуфинал "Евровидения 2017", по замыслу организаторов, должны были пройти не просто блестяще, а феерично. И прошли. Но мнения относительно качества проведения разделились не только среди рядовых зрителей, но и среди украинского шоу-биза.

Телеведущий Сергей Притула не смог остаться в стороне от такого события и на своей странице в Facebook поставил собственную оценку увиденному.

"Первый пол-финал Е-видение начался. Монатик вышел петь в халате и я его полностью поддерживаю, я смотрю конкурс точно так же. Только на диване. Остапчук невероятно органичный! Скичко мысленно проговаривает текст и свой и коллег по сцене :). Но какой он красивый ... Мирошниченко в гринрум! UPD. " - именно так начал свой комментарий Сергей Притула.

Затем он "прошелся" по каждому конкурсанту не щадя вкусных слов. Так, например, ему не слишком импонировали молодые участники шоу, чего он не скрывал: "Я хочу, чтобы албанка подружилась с австралийцем и лишила его девственности сегодня ночью где-то на Подоле. Может хоть это поднимет им настроение !!!! О май Гад, сейчас опять 17-летний ребенок будет петь! ".

Сергей заметил, что большинство выступлений были слишком печальными и радостными эмоциями порадовал его чуть ли не один только участник из Черногории. "Черногорец у меня в Збараже в девяностые не прожил бы и 20-ти минут ... Но пацана обязательно надо брать в финал. Во-первых, такого явного галубаглазика грех не взять, во-вторых, ну хоть он веселый! ты хоть и Славко, но я буду называть тебя Лара Крофт ", - пошутил Притула.

Пост ведущего, который, к слову, имеет опыт проведения Евровидения, сразу собрал тысячи лайков и комментариев. Так, его оценка субъективна и комическая, как и все шутки Сергея Притулы, но прочитать для хорошего настроения просто необходимо.