Холостяк 7: что шокировало Дмитрия Черкасова в новом выпуске (Видео)

Автор
Холостяк 7: что шокировало Дмитрия Черкасова в новом выпуске (Видео)

На этой неделе Холостяк стал ближе к участницам и побывал в родных краях девушек.

12 мая вышел 10 выпуск проекта "Холостяк-7", этот выпуск был удивительным и шокирующим для Холостяка и девушек. Четыре претендентки сражались за сердце Дмитрия.

В этом выпуске девушкам предстоит познакомить родителей с Холостяком. Как пройдет знакомство и кто покинет проект узнаете позже. 

Первой познакомила холостяка с родителями Галя. Дмитрий узнав шокирующие подробности личной жизни девушки.

Оказалось. что Галя встречалась с женатым мужчиной, у которого был ребенок. Станет ли эта встреча последней и как отреагирует Дмитрий на такую новость о девушке узнаете позже. 

Второй девушкой, которая познакомила холостяка с родителями была Юля. Дима познакомился с маленьким чудом - дочкой девушки. 

"Я хотел показать Алисе, что желаю ей только добра. Хотел, чтобы она это почувствовала", - отметил Холостяк. Девочка испугалась Диму, но в конце концов пошла на контакт  и подружилась с ним.

Следующим знакомством стало с родителями Стеллы, которое прошло не очень гладко. Мама девушки задавала компрометирующие вопросы, которые холостяку не очень понравились. 

А заключительным знакомством стало знакомство с семьей Лиды. Первая встреча Холостяка с мамой Лиды состоялась на катке, там же мама и передала подарок ко Дню рождения девушки через Диму.

После знакомства с родителями Диме необходимо было сделать выбор и отпустить домой одну участницу. Кто покинет проект узнаете просмотрев видео. 

Сложная задача Холостяка - отпустить одну из участниц домой. Ведь, каждая девушка оставила след в его душе.  На проекте остались три девушки - Юля, Стелла и Лида. За свой обман проект покинула Галя, которая поступила не искренней по отношению к Холостяку.