Дима Билан рассказал о желании побриться налысо на протяжении 33 лет

Автор
Дима Билан рассказал о желании побриться налысо на протяжении 33 лет

Дима Билан недавно рассказал о неуемном желании побриться налысо на протяжении почти всей жизни, или 33 лет.

Кроме этого любимчик публики рассказал о множестве секретов своей жизни, о которых умалчивал. В последнее время по сети расходятся новости о том, что у Димы Билана неизлечимая болезнь, онкология головного мозга, что он проходит жесткое облучение и прочее. От слухов знаменитость устала, поэтому решила внести ясность в текущий собственный жизненный расклад. Оказалось, что у победителя Евровидения нет никаких онкологических заболеваний. Зато есть позвоночные грыжи и гастрит в предъязвенном состоянии.

О том, чтобы постричься налысо, знаменитость мечтает последние 33 года. Но этому мешал созданный имидж. Но теперь его ничто не может остановить. Постригшись наголо, певец ощутил невероятную свободу, что совпало во времени с первым отпуском за более чем 10-летний период. За это время Дима Билан успел сочинить множество новых песен, так как муза творчества ходила за ним по пятам несколько недель подряд.

Его худоба также объясняется очень просто. Из-за проблем с желудочно-кишечным трактом ему иногда не хочется есть, а иногда нет возможности. Налагается плотный рабочий график, когда забываешь о еде совсем. Как недавно пошутил артист, бывали периоды, когда он не ел неделями. Хотя, кто знает, может оно так и было, судя по тому, какой он сидел осунувшийся и уставший на последнем «Голосе».