Даша Астафьева рассказала о своих чувствах

Автор
Даша Астафьева рассказала о своих чувствах

Украинская певица Даша Астафьева в течение года встречается с мужчиной, и только с ним она поняла, что безумно счастлива и готова выйти замуж.

Звезда стала героиней нового выпуска журнала Viva, для которого снялась в откровенной фотосессии и рассказала о своих прекрасных чувствах. На обложке можно увидеть артистку в домашней обстановке на кресле с поднятыми кверху ногами, на ней надеты шорты и топ пастельных оттенков.

Даша Астафьева также дала небольшое интервью и не смогла удержать все, охватывающие ее чувства. Звезда призналась, что ее настолько переполняет счастье, что она просто не может держать в тишине свою любовь. Знакомые видят в артистке значительные перемены, которые сразу видно по ее горящим глазам.

Модель Playboy не старается скрыть того, что уже как год встречается с тем мужчиной, которого ждала долгие годы, в периоды, когда была одинока, и даже, когда была с кем-то.

Даша отметила, что, наконец, встретила того, кто в точности похож на мужчину ее мечты, тот, кого она отточила в своих мечтах и желаниях, как бриллиант.

В последнее время пара много путешествует. Недавно они побывали в Италии, откуда певица часто делилась совместными снимками. А изначально они отправились в Черногорию, где рыбачили, гуляли по улочками и просто наслаждались друг другом.