Ведущей Евровидения могла быть мегазвезда Голливуда

Ведущей Евровидения могла быть мегазвезда Голливуда

Популярная голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович не против была вести конкурс Евровидение 2017.

13 мая в Киеве состоялось Евровидение 2017. Ведущими конкурса были Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук. По словам продюсера Олега Боднарчука, одной из ведущих конкурса очень хотела быть 41-летняя американская актриса Милла Йовович. При этом звезда была согласна на минимальный гонорар.

"Вы не спите и вам это не снится. Наши, выбирая хед-лайнера для Евровидения, отказали Lady Gaga и выбрали Руслану. Пришло время раскрыть карты. Вот вам еще одна тайна. Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть – Милла Йовович. Ее менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим и просил о переговорах. Уверен, что Милле отказано по той же причине, что и Lady Gaga“, – написала Боднарчук на своей соцстраничке.

Напомним, Lady Gaga должна была выступить в финале Евровидения 2017 в Киеве. По словам продюсера Джамалы Игоря Тарнопольского, Lady Gaga отказали, поскольку в бюджете из 30 миллионов евро (примерно 870 000 000 грн.) для нее не нашлось 200 тыс. долларов (примерно 5 200 000 грн.).