Оля Полякова стала ведущей нового развлекательного шоу

Автор
Оля Полякова стала ведущей нового развлекательного шоу

Певица согласилась на новую работу.

Знаменитая украинская певица Оля Полякова теперь будет вести программу "Зоряні яйця" на Новом канале.

Сногсшибательная певица с прекрасным чувством юмора Оля Полякова стала ведущей программы "Зоряні яйця" (Новый канал), в которой за сезон примут участие около 90 знаменитостей.

Всего запланировано 19 выпусков по шесть участников.

""Зоряні яйця" – новое суперсмешное шоу. Правда, я бы назвала проект Яйца Поляковой. Кстати, такой вариант названия тоже рассматривали, – говорит Полякова. – Быть ведущей не так просто, как многим кажется. Это адский ад! Тяжелее разве что отработать два концерта в день. Нужно поддерживать градус программы, чтобы на протяжении шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в итоге, зритель получил свои 90 минут праздника души перед экраном телевизора".

Правила игры таковы: за 90 минут две команды соперников по три человека в каждой проходят семь раундов. Участники – полные противоположности друг другу. Блондинки играют против брюнеток, поп- музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против приезжих.

Звезды приходят на эту программу, чтобы померяться своими талантами, – объясняет Оля Полякова. – На съемочной площадке очень веселая атмосфера – как на большой зажигательной вечеринке. Все участники – мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому я вообще не учу текст, шучу и импровизирую".

Чтобы одержать победу над конкурентами, звездам предстоит проявить смекалку и вычислить, что общего у Цицерона, Жанны Д’Арк и Раисы Горбачевой. Удержать Poker face, поедая шоколадный торт, щедро приправленный горчицей и хреном. Научиться петь караоке на неведомом до сих пор языке, где нет ни одной согласной. И проявить чудеса гибкости и ловкости в раундах Мозготряска и Кровать, которые будут чередоваться в программах.

"Самый смешной конкурс – Мозготряска. Участнику на голову надевают кнопку. Я задаю вопрос, и чтобы получить право отвечать, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Хотела бы посмотреть, как это делает кто-то из наших именитых, пафосных артисток. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю вас, Наталья Алексеевна, к нам на "Зоряні яйця". Быть смешной и веселой – очень круто", – рассказала Полякова.