Гранде намерена выступить в Манчестере, чтобы поддержать пострадавших от теракта

Гранде намерена выступить в Манчестере, чтобы поддержать пострадавших от теракта

Певица призвала своих сторонников не поддаваться страхам.

Американская певица Ариана Гранде намерена вернуться в Манчестер и дать благотворительный концерт, средства от которого пойдут пострадавшим и семьям жертв террористического акта, который произошел во время ее концерта в начале недели.

Об этом сообщает CNN.

"Я хочу поблагодарить моих коллег-музыкантов и друзей за то, что они были частью нашего выражения любви к Манчестера. Я поделюсь деталями с вами, как только все подтвердится", - написала певица на своей странице в социальных сетях.

Она также поблагодарила своих поклонников за их поддержку после инцидента, в том числе за сбор средств пострадавшим от нападения. Во время одной из онлайн-кампаний, которую Гранде обозначила ссылкой на своей странице, было собрано более двух миллионов долларов.

"Сострадание, доброта, любовь, сила и единство, которые вы показали друг к другу в течение этой недели прямо противоположны ужасным намерениям", - отметила певица. Она призвала своих сторонников не поддаваться страхам.

"Нашим ответом на это насилие должно стать приближение друг к другу, чтобы помочь друг другу, чтобы больше любить, громче петь и быть добрее и благороднее в жизни", - подчеркнула американская певица.

Как сообщалось, 23 мая во время концерта Арианы Гранде на стадионе "Манчестер Арена" произошел взрыв, в результате которого погибло 22 человека, 64 получили ранения, 20 из них - в тяжелом состоянии.