Селена Гомес впервые откровенно рассказала об отношениях с The Weeknd

Автор
Селена Гомес впервые откровенно рассказала об отношениях с The Weeknd

Певица рассказала, как сильно она влюблена.

Роман Селены Гомес и Абеля Тесфея (The Weeknd) длится уже несколько месяцев. Папарацци активно пытались застать влюбленных вместе, чтобы сделать несколько удачных кадров.

Некоторое время назад звезды сами поделились снимками, разместив в микроблах долгожданные селфи друг с другом.

А на днях Селену Гомес пригласили на одну из американских радиостанций в Майами, где ведущие шоу не могли не поинтересоваться, как складываются отношения Селены с новым бойфрендом. Признаемся, что певица не стала сильно распространяться по поводу романа с Абелем, а лишь сделала акцент на том, какой она себя видит в любовных отношениях.

Я отношу себя к такому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь такой девушкой. Я отдаю свое сердце и душу тому человеку, которого люблю. Вот так я действую пояснила знаменитость.

Отметим, что о романе Селены Гомес и The Weeknd стало известно в январе этого года. В ноябре музыкант расстался с моделью Беллой Хадид, которая, конечно же, практически сразу отписалась от соперницы (Селены Гомес) в Instagram, как только в сети появились свежие снимки новоиспеченной парочки.