Кинокритики назвали худший фильм в карьере Тома Круза

Автор
Кинокритики назвали худший фильм в карьере Тома Круза

Худшим фильмом легендарного актера стала "Мумия".

"Мумию" назвали "худшим фильмом в карьере Тома Круза" и на Rotten Tomatoes она получила всего 25% - а мы знаем, насколько убийственным для кассовых сборов любой картины может оказаться низкий рейтинг RT. Две главных претензии к "Мумии" - повторение стилистики "Индианы Джонса" и некое таинственное "плохое отношение" к женщинам.

[news_post id='3414449' name='' img='' align='left']

Ранее сообщалось об амбициозных планах студии Universal, которая в свою новую "темную" вселенную собирается пригласить множество знаменитых актеров – от Анджелины Джоли до Дженнифер Лоуренс и Майкла Фассбендера. А сегодня эти планы оказались под вопросом: после того, как было снято эмбарго на рецензии кинокритиков, "Мумия", которая должна ознаменовать старт "монстровселенной" была буквально разгромлена экспертами.

"Ни одна из составляющих фильма не работает, и я ненавижу его за то, что он вообще ПЫТАЕТСЯ повторять "Индиану Джонса"", пишет один из критиков.

Молдавская звезда PlayBoy отпраздновала годовщину свадьбы с египетским миллионером (Фото)

"То, как в фильме обходятся с женщинами, так меня разозлило, что я чуть не порвала свою записную книжку пополам", добавляет другой. "Все Томы Крузы в мире не смогли бы спасти этот ремейк".